Menü

Angebot

Generalimporteur Unternehmen

Generalny dystrybutor

Sie schreiben über uns

Zertifizierungen

UBIQUITI UF-GP-B+ OPTICAL SFP GPON

Produzent:
UBIQUITI
Kod producenta:
UF-GP-B+
Lieferbarkeit:
82
Preis mit MwSt
67,08 EUR62,68 EUR
UBIQUITI UF-GP-B+ OPTICAL SFP GPON
Produktbeschreibung

Dateiname Dateityp Dateigröße Downloaden
Declaration of Conformity pdf 298,37 KB Downloaden
Technische Daten
  • ·
    Übertragungsgeschwindigkeit: 1 Gbps
  • ·
    Abstand: 4-20km
  • ·
    Typ: SFP
  • ·
    Art der Übertragung: Single-Mode
  • ·
    Der Typ von Duplex: Nicht zutreffend
Spezifikation herunterladen PDF

 

Zamienniki