Menü

Angebot

Generalimporteur Unternehmen

Generalny dystrybutor

Sie schreiben über uns

Zertifizierungen

EXTRALINK PATCHCORD SC/UPC-SC/APC SM SIMPLEX 3.0MM 5M

Produzent:
EXTRALINK
Kod producenta:
EX.1827
Lieferbarkeit:
Mehrfache Menge
EXTRALINK PATCHCORD SC/UPC-SC/APC SM SIMPLEX 3.0MM 5M
Produktbeschreibung

Technische Daten
  • ·
    Länge: 5M
  • ·
    Arten von Endungen: SC/UPC-SC/APC
  • ·
    Menge von Fasern: SIMPLEX
  • ·
    Art der Übertragung: Single-Mode
  • ·
    Kategorie: Single-Mode
  • ·
    Kabeldurchmesser: 3,0mm
Spezifikation herunterladen PDF