Menü

Angebot

Generalimporteur Unternehmen

Generalny dystrybutor

Sie schreiben über uns

Zertifizierungen

EXTRALINK PATCHCORD SC/APC-LC/UPC SM G.657A SIMPLEX 1M

Produzent:
EXTRALINK
Kod producenta:
EX.2770
Lieferbarkeit:
67
EXTRALINK PATCHCORD SC/APC-LC/UPC SM G.657A SIMPLEX 1M
Produktbeschreibung

Technische Daten
  • ·
    Länge: 1m
  • ·
    Arten von Endungen: SC/APC-LC/UPC
  • ·
    Menge von Fasern: SIMPLEX
  • ·
    Art der Übertragung: Single-Mode
  • ·
    Kategorie: Single-Mode
  • ·
    Art von Faser: G657A
  • ·
    Kabeldurchmesser: 3,0mm
Spezifikation herunterladen PDF
keine Produkte in dieser Kategorie vorhanden